Без кейворда

Содержание: [Показать]

by Neri1983»Вс 31 янв 2016 г. 15:23

У меня проблема с сохранением истории рук на моем компьютере. В конце сеанса я просматриваю свой Pokertracker и замечаю, что мне не хватает одной игры. Затем я просматриваю файлы истории рук, сохраненные в файле истории рук PokerstarsUK, и обнаруживаю, что некоторые из них не полны. Сегодня, например, я сыграл 8 сит-энд-гоу, и 7 файлов HH готовы. Я нахожу и открываю отсутствующий игровой файл, который был последней из моих 8 игр, и, похоже, он завершился в игре втроем и не пошел дальше (я занял 3-е место в этой игре, но HH не поднимается до этой заключительной точки). Читая документ по этой конкретной игре, все руки кажутся в порядке и в порядке, но это еще не конец, поэтому мой PT дает мне финишное место 0, потому что для PT sng фактически никогда не завершался.Кажется, что во время моей последней игры Pokerstars по какой-то причине просто перестает сохранять мою историю рук, а я не касался опций в клиенте pokerstars.

Я связался с Pokerstars, и они попросили меня отправить им файлы журналов, что я и сделал. Затем я получил от них электронное письмо с небольшими стандартными советами, такими как проверка того, что у меня отмечена история сохраненных рук, и в какую папку они сохраняются и т. Д. В конце электронного письма они упоминают, что это может быть проблема стороннего программного обеспечения. Любая помощь приветствуется. Спасибо.

Re: Отсутствуют руки?

by WhiteRider»Пн фев 1, 2016 3:50

PT4 не помешает написанию рук, поэтому я не уверен, почему это могло произойти. Это что-то, что происходит регулярно в конце ваших занятий? Убедитесь, что вы не закрываете стол слишком рано в конце турнира - если вы закроете стол до того, как будет написана финальная рука, она будет недоступна для PT4.

У вас должна быть возможность запросить руки для частичного турнира на PokerStars - вы можете сделать это в разделе «Инструменты»>«История и статистика» в лобби PokerStars.

Re: Отсутствуют руки?

by Wally3»Пн фев 1, 2016 7:31

Что ж, это объясняет, почему мне всегда не хватает стола в конце сеанса в покер-трекере. С этого момента я постараюсь не закрывать стол слишком рано.

Re: Отсутствуют руки?

by Neri1983»Ср, 3 фев, 2016 13:28

WhiteRider написал: PT4 не помешает написанию рук, поэтому я не уверен, почему это могло произойти. Это что-то, что происходит регулярно в конце ваших занятий? Убедитесь, что вы не закрываете стол слишком рано в конце турнира - если вы закроете стол до того, как будет написана финальная рука, она будет недоступна для PT4.

У вас должна быть возможность запросить руки для частичного турнира на PokerStars - вы можете сделать это в разделе «Инструменты»>«История и статистика» в лобби PokerStars.

Это может быть причиной того, что я довольно быстро закрываю столы. Я буду следить за ним в течение следующих нескольких дней и напишу Звёздам о пропавших руках. Спасибо.

Re: Отсутствуют руки?

by Neri1983»4 фев 2016 г., 4:55

К сожалению, проблема все еще сохраняется. Сегодня загрузил 4 снг. PT получал штрафы от каждого стола вплоть до их конца. Я оставил столы открытыми через некоторое время после того, как меня выбили. Я проверяю свою страницу с графиком PT, и там все 4. Я смотрю на руки в них, возвращаюсь к списку игр, в которые я играл, под моим графиком, и одна исчезла, так что теперь у меня только 3. PT4 все еще был настроен как получение рук, и ничего не было изменено. Действительно расстроен этим.

Я думал, что исчезающий файл игры все еще будет в файле истории рук, в который Pokerstars сохраняет, но он пуст. Я настроен на звезды, чтобы сохранить HH в течение 30 дней.

Все они были обработаны в моем ПК и были частью моих результатов на графике. Тогда это просто уходит. Есть идеи, почему это могло произойти?

Re: Отсутствуют руки?

by Neri1983»4 фев 2016 г., 4:58

Re: Отсутствуют руки?

by kraada»Четверг, 4 фев, 2016 11:51

Re: Отсутствуют руки?

by Neri1983»4 фев 2016 г., 13:03

Спасибо. Я нашел HH в предложенной вами папке, импортировал его обратно в PT, но он сказал, что это дубликат, поэтому на самом деле он был где-то в моем PT.

В любом случае, похоже, это проблема с фильтрацией. У меня мой график настроен только на Sngs. Когда я очистил все фильтры, появилась недостающая игра. Проблема, похоже, в "описании турнира". У отсутствующего HH в этом столбце указано «N / A», а у остальных - «STT Turbo SNG». Есть идеи, почему Pokertracker не может назвать игру такой же, как и все остальные?