Без кейворда

Содержание: [Показать]

by carl91»Вс 6 окт, 2019 20:11

Можно ли запустить отчет «Визуализатор диапазона рук в Холдеме» для всех игроков? Было бы здорово, например, визуализировать RFI населения закрытых карт с каждой позиции.

Re: Визуализатор диапазона рук Холдема для всех игроков

by Flag_Hippo»Пн окт 07, 2019 2:57 am

Это невозможно с помощью визуализатора диапазона рук в Холдеме, но вы можете просмотреть закрытые карты для населения в настраиваемом отчете «Все игроки»:

Чтобы просмотреть известные карты и частоты для населения, удалите статистику `` Игрок '' и добавьте вместо нее `` Карты отверстий '' вместе с любыми другими характеристиками / фильтрами, которые вы хотите, а также фильтр для НЕ (Игрок - герой), чтобы исключить свои собственные Руки.

Re: Визуализатор диапазона рук Холдема для всех игроков

by carl91»Пн 27 июл, 2020 3:57

Подумал, что я наткнусь на это, так как мне интересно, может ли такая функция потенциально быть добавлена ​​в будущем. Достаточно ли на это спроса?

Re: Визуализатор диапазона рук Холдема для всех игроков

by Flag_Hippo»Пн июл 27, 2020 5:21

Re: Визуализатор диапазона рук Холдема для всех игроков

by carl91»Пн 27 июл, 2020 6:31

Я действительно думал, что это можно сделать, если я создам огромный псевдоним игрока. Я никогда не пытался создать псевдоним, кроме моих собственных экранных имен, но технически я могу создать псевдоним с любым злодеем, на котором у меня есть HH, правильно?

Звучит как утомительный процесс, но теоретически он должен работать правильно? Я полагаю, также стоит спросить, есть ли какой-либо ярлык, чтобы сгруппировать группу игроков для создания одного большого псевдонима.

Re: Визуализатор диапазона рук Холдема для всех игроков

by carl91»Пн 27 июл, 2020 7:32

Ой, подождите, это не сработает, так как вы не можете создать псевдоним, когда игроки бреются, играя друг против друга.

Я немного углубился в форумы PT4, и оказалось, что существует какой-то метод псевдонима globas, который предполагает работу за пределами PT4, если я правильно понимаю. Хотя это немного сбивает с толку.

Re: Визуализатор диапазона рук Холдема для всех игроков

by Flag_Hippo»Пн 27 июл, 2020 12:08

Re: Визуализатор диапазона рук Холдема для всех игроков

by carl91»Пн 27 июл, 2020 17:37

Можем ли мы каким-либо образом развить отчет «Все игроки»? Какая у нас маневренность?

Например, просто скажем, что я запускаю отчет «Все игроки» с фильтрами, которые определяют, какие руки 3-бет BB против BTN RFI дошли до вскрытия. Я могу выбрать фильтры карт «Руки + отверстие», чтобы увидеть, сколько экземпляров каждой руки мы видим. Но можем ли мы пойти дальше этого? Я знаю, что у нас есть возможность экспортировать отчет. После того, как мы экспортируем отчет, есть ли способ просмотреть его в более удобном формате?

Re: Визуализатор диапазона рук Холдема для всех игроков

by Flag_Hippo»Вт 28 июл, 2020 4:45

Re: Визуализатор диапазона рук Холдема для всех игроков

by SawtoothMts»Вс 10 янв 2021 г., 11:51

Просто прочтите этот пост, и я согласен с тем, что Poker Tracker выиграет от большей статистики типа «Все игроки». Я использовал визуализатор диапазона рук и мог просматривать только статистику одного игрока. Я играю за анонимными столами, поэтому анализ пула игроков просто необходим.