НФЛ, Каперник, очевидно, достигли урегулирования

Содержание: [Показать]

Адвокаты, представляющие неподписанного квотербека Колина Каперника и безопасность Каролины Пантерз, Эрик Рид опубликовали следующее заявление в пятницу днем ​​относительно иска их клиентов о сговоре с НФЛ:

Вскоре после этого NFLPA опубликовала собственное заявление:

Дело должно было быть рассмотрено арбитром в следующем месяце. У Каперника и Рида не было очевидных причин отозвать свою жалобу, поэтому логический вывод состоит в том, что две стороны достигли финансового урегулирования.

Комментарии

Комментарии 33, последний на 21 фев 2019, 11:43

1 Re: НФЛ, Каперник, очевидно, достиг урегулирования

by Mountain Time…// 15 февраля 2019 г. - 15:11

Интересно, что получает от этого НФЛ. Не то чтобы они не хотели огласки, здесь они вне олл-ина против Каперника, настолько, что им, вероятно, понравилась потенциальная огласка, которая была бы хорошо для (очевидно) значительной части их фанатской базы, если бы они ожидается победа. Они также могут легко превзойти игроков в судебных издержках, ничего не чувствуя.

Были ли у Каепа / Рейда доказательства, подтверждающие, что лига не хотела обнародовать свою информацию? Что еще могло это объяснить? (IANAL, и я не знаю никого из практикующих в этой области права)

Я уже был убежден, что большинство, если не все команды НФЛ вступили в сговор и вступают в сговор против Каепа, Рейда и других, и это урегулирование кажется еще одним доказательством в куче.

    или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

4 Re: НФЛ, Каперник, очевидно, достиг урегулирования

by Pottsville Mar…// 15 февраля 2019 г. - 16:35

НФЛ решает проблему сговора и избегает того, чтобы суд сделал окончательное заявление о том, что они вступили в сговор. Это, вероятно, стоит того, что они заплатили Каэпу и Риду с точки зрения маркетинга и спокойствия НФЛ.

    или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

8 Re: НФЛ, Каперник, очевидно, достиг урегулирования

by Cythammer// 15 февраля 2019 г. - 20:00

Я считаю, что публичность для них ужасна. Рейтинги упали в прошлом году, когда этот товар был на пике, а затем восстановился в этом сезоне, когда исчез. НФЛ хочет, чтобы все это как можно быстрее запомнилось. Политика делает такие развлечения, как спорт, гораздо менее приятными. Уход от этого разрушительного эпизода очень в интересах НФЛ.

    или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

11 Re: НФЛ, Каперник, очевидно, достиг урегулирования

by D// 15 фев 2019 - 23:01

НФЛ, вероятно, надеялась избежать обнаружения. Даже если бы не было доказательств сговора (прямого или иного), там все равно могло быть много неловких вещей. К тому же НФЛ, вероятно, устала от внимания, которое все это привлекало.

    или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

13 Re: НФЛ, Каперник, очевидно, достиг урегулирования

by Mr Shush// 16 февраля 2019 г. - 6:17

Это мое подозрение. Дело не в том, что дело о сговоре было жестким; дело в том, что один или несколько владельцев сказали что-то действительно, действительно смущающее, что стало бы достоянием общественности, если бы дело было продвинуто.

    или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

16 Re: НФЛ, Каперник, очевидно, достиг урегулирования

by Shylo// 16 февраля, 2019 - 18:44

Я тоже в это верю, учитывая, что я не думал, что дело о сговоре может стоять на ногах.

    или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

21 Re: НФЛ, Каперник, очевидно, достиг урегулирования

по Scott P.// 17 февраля 2019 - 12:24

Были ли у Каепа / Рейда доказательства, подтверждающие, что лига не хотела обнародовать свою информацию?

Подсказка: свидетельство начинается с «P» и заканчивается «eterman».

    или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

2 Re: НФЛ, Каперник, очевидно, достиг урегулирования

by Bright Blue Shorts// 15 февраля 2019 г. - 16:04

Я что-то пропустил?

Каеп говорит, что «ни одна команда не подпишет его, потому что он встал на колени».

Затем Рид говорит то же самое.

Рейд подписывается.

Довольно сложно утверждать, что вы вступили в сговор, когда вас схватила команда.

    или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

3 Re: НФЛ, Каперник, очевидно, достиг урегулирования

by coremill// 15 февраля 2019 г. - 16:26

Тот факт, что Рид в конце концов подписал контракт, не означает, что у него не было требований о возмещении ущерба. Если сговор подорвал рынок его услуг, вынудив его пропустить часть сезона, а затем принять контракт на меньшую сумму, чем он получил бы в противном случае, он имел бы право на возмещение разницы между большей суммой, которую он имел бы. получил и меньшую сумму, которую он фактически получил из-за сговора (при условии, что он сможет все это доказать).

    или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

5 Re: НФЛ, Каперник, очевидно, достиг урегулирования

by Pottsville Мар ...// 15 февраля 2019 г. - 16:37

Каперник был лицом движения. Рид был просто еще одним участником из многих, кто преклонил колени - энтузиастом, но не тем, что большинство людей, ополчившихся на Каперника, смогли бы идентифицировать или о которых бы позаботились.

    или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

10 Re: НФЛ, Каперник, очевидно, достиг урегулирования

by herewegobrowni…// 15 февраля 2019 г. - 22:47

QB, который отсутствовал после окончания сезона 2016 года, представляет собой другую ситуацию, как по тайм-ауту, так и по уровню публичности, от DB, который был безработным только часть сезона 2018 года.

Вдобавок, не вдаваясь в другие подробности, Рид в то время был лучше по сравнению с другими на его должности.

    или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

20 Re: НФЛ, Каперник, очевидно, достиг урегулирования

by jackiel// 17 февраля, 2019-11: 49

Ага. Из-за того, как сложилась ситуация с Рейдом, НФЛ было очень сложно опровергнуть сговор. В межсезонье после 2017 года его почему-то сочли нетрудоспособным. Тем не менее, после нескольких неизбежных травм в течение сезона 2018 года, Каролина подписывает его, и он работает в соответствии со своими историческими стандартами, несмотря на частые тесты на наркотики, в конечном итоге подписывая долгосрочный контракт с командой после сезона 2018 года. С таким набором фактов для НФЛ было бы идиотом обращаться в суд.

    или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

6 Re: НФЛ, Каперник, очевидно, достиг урегулирования

by billprudden// 15 февраля 2019 г. - 17:43

Я не могу критиковать их за то, что им платят, но, черт возьми, я хотел, чтобы эти электронные письма и другие документы были опубликованы. И возможность свержения таких, как Джей-Джей, о боже!

    или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

7 Re: НФЛ, Каперник, очевидно, достиг урегулирования

by ssereb// 15 февраля, 2019 - 18:58

Ваш энтузиазм по поводу открытий, вероятно, является точной причиной того, что лига согласилась на то, что я могу только предположить, это большое поселение.

    или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

9 Re: НФЛ, Каперник, очевидно, достиг урегулирования

by Sixknots// 15 февраля 2019 г. - 22:19

Ага, 50-70 что-то-то миллионы.

    или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

12 Re: НФЛ, Каперник, очевидно, достиг урегулирования

by BJR// 16 февраля 2019 г. - 5:42

Приятно смеяться над Джерри Джонсом и им подобными, но я до сих пор не могу понять, что кто-то из владельцев (или их лакеев) был настолько глуп или безрассуден, чтобы сделать что-то, что могло бы соответствовать стандартам, необходимым для доказательства сговора в зале суда (не что я знаю, что это за стандарт, но полагаю, что это сложно).

Моя интерпретация такова, что это просто НФЛ, заставляющая Каперника уйти раз и навсегда, поскольку, по-видимому, для них это стало пресловутой каплей в море с точки зрения денег.

    или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

14 Re: НФЛ, Каперник, очевидно, достиг урегулирования

by billprudden// 16 февраля 2019 г. - 8:14

Потому что миллиардеры умны?

Не было ни одного разговора, похожего на

«Боб, твой отец и мой дед буквально построили эту лигу. Мы посвятили всю нашу жизнь нашим командам, так как мы были маленькими мальчиками, ползающими по ковру под партами нашего отца. Будь я проклят, если этот сукин сын проиграет другому, и я знаю, что ты тоже будешь. "

Потому что это так, если так.

    или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

15 Re: НФЛ, Каперник, очевидно, достиг урегулирования

by IAmJoe// 16 февраля, 2019-15:40

Даже если бы им удалось не сказать что-то вроде «да, мы в сговоре», я не могу себе представить, чтобы некоторые из этих владельцев не присылали по электронной почте какие-то ужасно глупые вещи, которые было бы просто взорвать прочтением.

    или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

17 Re: НФЛ, Каперник, очевидно, достиг урегулирования

by Уилл Аллен// 16 февраля 2019 г. - 20:07

Перефразируя Стрингера Белла из «Провода». «Вы отправляете электронные письма о заговоре с целью вступить в сговор ?!».

    или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

18 Re: НФЛ, Каперник, очевидно, достиг урегулирования

by Sixknots// 16 февраля 2019 г. - 22:54

Я предполагаю, что * должен был заменить u. Уилл, FCC хотела бы поговорить с вами. :)

    или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

19 Re: НФЛ, Каперник, очевидно, достиг урегулирования

by Уилл Аллен// 17 февраля 2019 г. - 8:20

    или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

22 Re: НФЛ, Каперник, очевидно, достиг урегулирования

by LondonMonarch// 17 февраля 2019 г. - 16:52

Без сомнения, с небольшим количеством расового содержания.

    или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

23 Re: НФЛ, Каперник, очевидно, достиг урегулирования

by PatsFan// 17 февраля 2019 г. - 17:29

Вероятно, это то, что НФЛ пыталась скрыть. Я был бы шокирован, если бы не было некоторых расистских материалов, которых НФЛ и некоторые команды боялись увидеть свет.

    или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

27 Re: НФЛ, Каперник, очевидно, достиг урегулирования

by BJR// 19 февраля 2019 г. - 7:23

Ну да, это примерно то, что я имел в виду, когда платил ему за то, чтобы он уехал. Он никогда не собирался «выигрывать», но он уже доставил лиге массу неудобств и затруднений. Это предотвращает больше. И вовремя, чтобы дать всем как можно больше времени забыть об этом до начала следующего сезона.

    или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

32 Re: НФЛ, Каперник, очевидно, достиг урегулирования

by RickD// 21 февраля 2019 г., 10:15

Это та самая лига, владельцы которой не разбираются в науке начала 18 века. Так что «достаточно глупо», безусловно, возможно.

Владельцы терпели поражение от фанатов, которые ненавидели стоять на коленях, и от президента, который решил, что может получить политическую выгоду, вставив себя в беспорядок. Я думаю, что мы можем сказать одно: вы наверняка удивитесь, насколько глупыми могут быть люди. Вернее, это не столько глупость, сколько годы и годы привыкания к атрибутам великой державы. Я уверен, что миллиардеры все время вступают в сговор о самых разных вещах. И возможно, что в качестве делового решения выплата Капернику этих расчетных денег причинит им гораздо меньше вреда, чем устранение беспорядка, который случится, если бы он подписал контракт.

    или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

24 Re: НФЛ, Каперник, очевидно, достиг урегулирования

by barf// 18 февраля, 2019-11: 34

Интересно, что это урегулирование было принято в то время, когда сезон закончился, интерес к лиге, вероятно, довольно низкий. Я думаю, что НФЛ надеется, что урегулирование сейчас будет означать, что люди забудут об этом, как только сезон начнется снова.

Я верю, что Каеп никогда не проиграет в НФЛ ни разу. Никто не хочет, чтобы его багаж был в составе, плюс для меня самая большая причина в том, что он не делал снимков уже два сезона. Сколько игроков (особенно QB) могут взять такой перерыв, вернуться и проявить себя эффективно?

    или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

25 Re: НФЛ, Каперник, очевидно, достиг урегулирования

by Cythammer// 18 февраля 2019 г. - 16:39

Уже давно было очевидно, что Каперник больше никогда не будет играть в НФЛ. Когда в прошлом году рейтинги упали, видимо, из-за этой проблемы, все шансы на то, что он собирался вернуться, исчезли. Если вернуть его обратно, огонь споров будет гореть дольше.

    или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

26 Re: НФЛ, Каперник, очевидно, достиг урегулирования

by Bright Blue Shorts// 19 февраля 2019 г. - 4:22

Джефф Джордж, наверное, самое близкое сравнение. просто перечитав свою биографию в Wiki, он ушел на пенсию после игры за Вашингтон в 2001 году, его взяли в качестве аварийного QB в Сиэтле в 2002 году, затем в Чикаго в ноябре 2004 года, а затем попытался побороться за третью строчку в Окленде в 2006 году. играл в те более поздние годы, но его эго считало, что оно все еще у него.

    или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

28 Re: НФЛ, Каперник, очевидно, достиг урегулирования

от Vincent Verhei// 19 февраля 2019 - 3:55 вечера

Майкл Вик пропустил большую часть трех сезонов, отбыв срок в федеральной тюрьме, и сыграл еще шесть лет после этого. После своего (кхм) творческого отпуска он стал лучше распасовщиком.

Кстати, о Вике. Крис Редман ушел из НФЛ после 2003 года и продавал страховку, но «Соколы» 2007 года, отчаявшись после того, как Вик был дисквалифицирован, и я полагаю, что Джои Харрингтон был травмирован, схватил его и заставил стартовать на четыре игры. В итоге он сыграл еще четыре года после этого. Не знаю, можно ли сказать, что он был эффективен, но его показатели в «Атланте» были намного лучше, чем в первые четыре года его жизни в Балтиморе.

    или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

29 Re: НФЛ, Каперник, очевидно, достиг урегулирования

by sbond101// 19 фев, 2019 - 18:26

Вик - неплохой аналог по ряду причин; Стиль игры, маркетинговая катастрофа вопроса, схожий уровень успеха команды. Насколько я помню, Вик был лучшим игроком и, что более важно, провел свой лучший сезон прямо перед уходом из лиги, а не один из худших. Я предполагаю, что Каперник получит шанс в качестве подстраховки за хорошим QB, не войдет в команду, а затем исчезнет (это основано на том, что у человека были два года ужасной записи, прежде чем он выбыл из лиги). Это действительно то, что владельцы должны были сделать, чтобы прикрыть свою задницу, если бы они действительно сговорились намеренно. Но кто знает,если он действительно эффективен, команды НФЛ наймут практически любого - и СМИ НФЛ довольно дружелюбно освещают вещи так, как того хочет НФЛ (хотя проблемы гонки в США живут своей собственной жизнью, я не уверен, что НФЛ сможет управлять Каэпом, если он вернется в лигу).

    или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

30 Re: НФЛ, Каперник, очевидно, достиг урегулирования

от Vincent Verhei// 19 февраля 2019 - 6:43 вечера

Майкл Вик прошел DVOA в 2006 году (в прошлом году перед тюрьмой): -20,4%

Колин Каперник, прошедший DVOA в 2016 году: -17,5%

Каперник был хуже, чем в 2015 году (-21,5%), но тогда у Вика было намного хуже в 2004 году (-32,7%).

    или зарегистрируйтесь, чтобы оставлять комментарии

31 Re: НФЛ, Каперник, очевидно, достиг урегулирования

by sbond101// 19 фев, 2019-19:24

У Вика также было 1039 ярдов в сезоне 06 для 8,4 ярда / керри (против 468 ярдов для 6,8 ярдов / керри). Передо мной нет информации о DVOA, но это большой пробел с поправкой на эпоху. В равной степени прохождение DVOA измеряет прохождение DVOA всего нарушения, которое, по крайней мере, на 70% зависит от факторов, отличных от QB (OL, WR, Scheme, эффективность прогонов без скремблирования, требование шпионажа). Очевидно, это отправная точка, и она ставит их в один ряд (вот почему это такая хорошая подборка), но я не думаю, что DVOA действительно полезный показатель на индивидуальном уровне.

NB: Я не был таким проницательным наблюдателем за футболом в 2006 году или внимательно следил за «Соколами», поэтому я открыто признаю, что имел предвзятость в пользу Вика; Более того, вся лига придерживалась мнения о Вике, которое было искажено из-за предвзятого отношения к ярким моментам, что в то время было гораздо более сильным эффектом, чем сейчас, когда количество шоу, таких как спорт-центр, упало.