ТЕМА: В депрессии по поводу шансов холодного подхода

Содержание: [Показать]

Расстроен из-за шансов холодного подхода 12 сен 2015 08:31 # 220871

  • Терминатор
  • Автор темы ->
  • Не в сети
  • Завершить элитный неудачник
  • Сообщений: 4981
  • Карма: 105
  • Спасибо получили: 2089

Я начинаю думать, что у меня не хватает времени, чтобы сделать это для меня, с тех пор, как мне уже 27. Я переспал с 19 цыпочками, но я определенно не чувствую, что могу переспать, когда захочу к. В конечном итоге я бы хотел обрести уверенность в том, что меня можно трахнуть. Мне не нужно трахать сотню горячих цыпочек, все, что я хочу, это иметь возможность заполучить симпатичных девчонок по типу соседских цыпочек, и в основном подругу. Даже это кажется мне недосягаемым, поскольку прошло несколько месяцев с тех пор, как я в последний раз занимался сексом с тех пор, как моя нынешняя подруга отсутствовала. В основном меня интересуют цыпочки до 21 года.

Является ли холодный подход жизнеспособным вариантом для этого в первую очередь или мне лучше сосредоточиться на чем-то другом?

Как ты думаешь, я должен добиться своей цели №1? Сколько времени я должен уделять этой цели каждый день?

Что конкретномне делать? (Снова программа АА, программа выхода в одиночку, что-то еще)

Мой главный камень преткновения - депрессия, но я не верю, что есть другой способ исправить это, кроме как повысить свою уверенность в себе. Мне действительно нужен ваш вклад, ребята.

43 ступеньки

25 лет девственница до GLL

Выздоравливающий наркоман

Пожалуйста, войдите в систему или создайте учетную запись, чтобы присоединиться к беседе.

Расстроен из-за шансов холодного подхода 12 сен 2015 21:20 # 220909

  • Руссо
  • ->
  • Не в сети
  • Завершить элитный неудачник
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 64
  • Спасибо получили: 1761

Просто начни снова приближаться к девушкам. Вам не нужно повторять программу AA дважды.

Однако, возможно, программа GOA не будет плохой идеей, если вы думаете, что она даст вам импульс и что-то, на что стоит рассчитывать.

Вы уже сформировали нейронные связи в своем мозгу, выполняя программу АА, поэтому ежедневное общение с 3-5 девушками позволит легко восполнить этот навык за минимальное количество времени.

Поставьте себе цель приближаться к 3 девушкам в день в течение следующих 30 дней, и вы обнаружите, что вернетесь туда, где вы были после программы АА.

Теперь, когда я думаю об этом, вы все время спрашиваете у форумов разрешения на выполнение программы GoA, так что очевидно, что вы хотите это сделать.

Сделайте программу GOA или начните снова встречаться с парой девушек каждый день.

Пожалуйста, войдите в систему или создайте учетную запись, чтобы присоединиться к беседе.

Расстроен из-за шансов холодного подхода 12 сен 2015 22:09 # 220919

  • Dmico
  • ->
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 187
  • Спасибо получили: 1200

Если вас это так сильно беспокоит, то сделайте секс своим приоритетом №1. На вашем месте я бы прекратил гоняться за массой и сократил циклы, а просто был бы нарезан кубиками и остался бы таким, а затем получил бы желаемую сексуальную жизнь, прежде чем сосредоточиться на других занятиях бодибилдингом. Если вы будете подходить к 5 девушкам в день в течение следующих нескольких месяцев, я гарантирую, что ваша жизнь полностью изменится. Если вы уже умеете холодный подход, зачем вам заниматься по программе АА? Иди к девчонкам. И да, холодный подход - жизнеспособный вариант для этого, я не вижу, что еще было бы более жизнеспособным вариантом?

Я знаю, что здесь масса парней, для которых секс - их приоритет №1 прямо сейчас, однако я могу посчитать по одной руке, сколько парней здесь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО выходят и подходят к 5 девушкам в день +. Если вы придерживаетесь этого графика, я думаю, у вас всегда будут сильные варианты. Если вы на самом деле тоже будете придерживаться этого правила, 5 девушек в день могут занять менее 20 минут, что является очень маленьким вложением времени для вознаграждения, которое вы получите от ежедневного подхода из 5 девушек. Например, сейчас я стараюсь включить это в свою жизнь, вместо того, чтобы выделять большие промежутки времени на прогулки и выполнение подходов. На прошлой неделе у меня был урок, и как раз между тем, как я шел из класса обратно туда, где была припаркована моя машина, чтобы покинуть кампус, я сделал 4 подхода за десять минут, набрал 3 числа и быстро выбрал дату. показать 9/10 девушка. Это неНеобязательно быть очень трудоемким процессом, если вы просто следите за тем, чтобы вы всегда были аккуратно одеты, ухожены и хорошо выглядите, и не упускаете возможности упускать из виду. Тонны возможностей за доли секунды проявятся в ваших повседневных делах и других делах, главное - всегда извлекать выгоду из КАЖДОЙ из них.

Пожалуйста, войдите в систему или создайте учетную запись, чтобы присоединиться к беседе.

Расстроен из-за шансов холодного подхода 13 сен 2015 17:08 # 220975

  • Терминатор
  • Автор темы ->
  • Не в сети
  • Завершить элитный неудачник
  • Сообщений: 4981
  • Карма: 105
  • Спасибо получили: 2089

Сначала хочу поблагодарить за ответы. Какое-то время я думал, что меня больше не приветствуют на форумах .. dc7 Я останусь стройным после того, как в следующий раз подрежу, потому что я просто чувствую себя дерьмом, когда я толстый. Думаю, у меня достаточно мышечной массы, чтобы хорошо выглядеть разорванным.

Либо я думаю, что мне хуже, чем на самом деле, либо вы не понимаете, насколько мне сейчас плохо. Крис определил способность к холодному подходу, что вы можете приблизиться к 90% цыплят, которых хотите, и когда захотите. Ну, я пошел в торговый центр, чтобы попробовать сделать несколько подходов сегодня, но я не смог даже сделать ни одного. Мне, наверное, не стоит слишком сильно ругать себя за это, так как я был там всего минут 10, но я думаю, что можно с уверенностью сказать, что я больше не могухолодный подход. Иногдая могу это делать, когда возникает ситуация, и мне хорошо. но в эти дни я никогда не чувствую себя хорошо.

Я, вероятно, почувствую себя намного лучше, когда снова увижу свою подругу через несколько недель, но все, что она делает, это успокаивает меня, а не решает мою настоящую проблему, которая заключается в неуверенности в том, чтобы заняться сексом. Я не могу поверить, что она застряла со мной все это время, хотя я был в адской депрессии и ничего не делал, кроме как скулить ей о своей неуверенности, но я думаю, что это только вопрос времени, когда она поймет, какой я неудачник и Я должен получить еще один.

Все, о чем я могу думать, это то, что я выгляжу как дерьмо, мой стиль выглядит как дерьмо, я чувствую себя дерьмом, я не хочу беспокоить девушек, потому что я им все равно не понравлюсь. (Прилагается фотография того, как я на самом деле выгляжу в наши дни) Так что я думаю, даже не приближаться, пока я немного не наклонюсь?

Однако я понял, что нужно что-то делать, потому что я не могу больше так себя чувствовать. Я собираюсь прочитать свой старый журнал АА, чтобы узнать, смогу ли я получить от него какую-либо мотивацию, но прямо сейчас даже первая страница заставила меня почувствовать себя несчастным, потому что я понял, насколько я стал циничнее. Моя голова - это чертовски темное место для жизни. Мне нужно либо перестать жить в ней, либо продолжать работать над изменением своих мыслей - желательно и тем, и другим.

Я постараюсь завтра передать привет некоторым цыпочкам.

43 ступеньки

25 лет девственница до GLL

Выздоравливающий наркоман

Пожалуйста, войдите в систему или создайте учетную запись, чтобы присоединиться к беседе.

Расстроен из-за шансов холодного подхода 13 сен 2015 17:20 # 220976

  • Dashedhopes
  • ->
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 1686
  • Карма: 49
  • Спасибо получили: 1577

Пожалуйста, войдите в систему или создайте учетную запись, чтобы присоединиться к беседе.

Расстроен из-за шансов холодного подхода 13 сен 2015 17:25 # 220977

  • Терминатор
  • Автор темы ->
  • Не в сети
  • Завершить элитный неудачник
  • Сообщений: 4981
  • Карма: 105
  • Спасибо получили: 2089

dashedhopes написал: Чувак, ты более чем красив и достаточно резок, чтобы привлекать женщин. Я помню, как вы показывали людям свои 4 фото из трута, и я был в восторге. Я хочу смоделировать свой профиль на этом парне. Ваши фото выглядели красиво, весело и остроумно. Я говорю это не просто потому, что вы чувствуете себя подавленным, это были мои законные мысли, когда я увидел ваш профиль.

Спасибо, чувак, я действительно ценю это, хотя ты говоришь, что это не заставляет меня чувствовать это. И почему в последнее время я получаю отстойные дерьмовые результаты, хотя я использую те же картинки? Я думаю, что в настоящее время я просто выгляжу как супер-подавленный, и как только цыпочка не отвечает на 100% гладко, я сразу же закручиваю отрицательный цикл, думая, что это обо мне, и прекращаю говорить.

Забавно то, что моя подруга тоже думает, что меня трахают налево и направо, поскольку у нас открытые отношения во время ее пребывания за границей. Она очень ревнивая. Думаю, это странно, когда такой парень, как я, не трахается.

43 ступеньки

25 лет девственница до GLL

Выздоравливающий наркоман

Пожалуйста, войдите в систему или создайте учетную запись, чтобы присоединиться к беседе.

Расстроен из-за шансов холодного подхода 13 сен 2015 17:36 # 220978

  • Руссо
  • ->
  • Не в сети
  • Завершить элитный неудачник
  • Сообщений: 1809
  • Карма: 64
  • Спасибо получили: 1761

Подойдите к 1 девушке сегодня. Тебе разрешено нервничать и тебе разрешено все испортить.

Вам не нужно высовываться. Вам не нужно ничего делать. Просто подойди к девушке.

Пожалуйста, войдите в систему или создайте учетную запись, чтобы присоединиться к беседе.

Расстроен из-за шансов холодного подхода 13 сен 2015 18:01 # 220981

  • Зверь
  • ->
  • Не в сети
  • Младший неудачник
  • Сообщений: 141
  • Карма: 9
  • Спасибо получили: 50

Ну, я пошел в торговый центр, чтобы попробовать сделать несколько подходов сегодня, но я не смог даже сделать ни одного. Мне, наверное, не стоит слишком сильно ругать себя за это, так как я был там всего минут 10, но я думаю, что можно с уверенностью сказать, что я больше не могу холодный подход. Иногда я могу это делать, когда возникает ситуация, и мне хорошо. но в эти дни я никогда не чувствую себя хорошо.

Это чувство и переживание совершеннонормальны, когда вы избавляетесь от физической И умственной привычки что-то делать. Если я какое-то время не прибегал к холоду, а потом выхожу и «посмотрю, смогу ли я это сделать», я просто не смогу. И похоже,что я потерял способность, и АА вернулся. Это не правда. Это просто то, как вещи кажутсяиз-за потери импульса . Как только мяч катится, все начинает возвращаться. Эта часть вашего разума проснется.

Ваша «идентичность» состоит из того, что вы делаете ежедневно. С тренировками это явная часть вашей личности, потому что вы живете ими каждый день, и результаты очевидны. Это может быть то же самое для всего, что важно для вас, поскольку эта «другая цель» явно предназначена для вас. У цели «приблизиться к женщине и встретиться с ней» просто больше умственных преград и багажа. Вашим страхам приходится сталкиваться на каждом этапе пути, поэтому становится все труднее получить этот импульс и сохранить его.

Ваша способность к телосложению доказывает, что вы можете совершить и достичь чего-то редкого, даже когда у вас возникают депрессивные мысли, которые приходят и уходят. Это поразительно. Так что, если вы возьмете это определение и сконцентрируете его более непосредственно на привлечении женщин, успех будет гарантирован.

6 футов 2 дюйма 170 фунтов

Возраст: 36

Количество несушек = 27

Пожалуйста, войдите в систему или создайте учетную запись, чтобы присоединиться к беседе.

Расстроен из-за шансов холодного подхода 13 сен 2015 18:05 # 220982

  • Терминатор
  • Автор темы ->
  • Не в сети
  • Завершить элитный неудачник
  • Сообщений: 4981
  • Карма: 105
  • Спасибо получили: 2089

Подойдите к 1 девушке сегодня. Тебе разрешено нервничать и тебе разрешено все испортить.

Вам не нужно высовываться. Вам не нужно ничего делать. Просто подойди к девушке.

43 ступеньки

25 лет девственница до GLL

Выздоравливающий наркоман

Пожалуйста, войдите в систему или создайте учетную запись, чтобы присоединиться к беседе.

Расстроен из-за шансов холодного подхода 13 сен 2015 19:16 # 220985

  • ThePoolPlayer
  • ->
  • Не в сети
  • Старший неудачник
  • Сообщений: 328
  • Спасибо получили: 19

Пожалуйста, войдите в систему или создайте учетную запись, чтобы присоединиться к беседе.

Расстроен из-за шансов холодного подхода 13 сен 2015 20:36 # 220990

  • Терминатор
  • Автор темы ->
  • Не в сети
  • Завершить элитный неудачник
  • Сообщений: 4981
  • Карма: 105
  • Спасибо получили: 2089

Руссо,черт возьми. Не знаю, сколько бы времени у меня заняло, если бы кто-то на самом деле не сказалмне пойти и сделать это.

Я надел свою лучшую одежду, побрызгал одеколоном и поехал. Я пошел на заправку, но там все цыпочки были с парнями. Я все еще думал о приближении, но решил, что лучше не начинать с верного способа вызвать плохую реакцию. Я не мог с этим справиться, но вместо этого поговорил с какой-то случайной парой о заправке. Одно это фактически уменьшило мой AA как минимум наполовину, так как это была приятная реакция.

Тогда у меня не было выбора,кроме как поехать в город. В воскресенье вечером в 22:00 больше нигде нет цыпочек. По крайней мере, тогда я лучшеподойду, иначе 20-минутная поездка была бы напрасной. Сначала я просто зашла в небольшой продуктовый магазин, в котором, к сожалению, не было покупателей. Я спросил продавщицу, продают ли они хлеб, хотя я только что смотрел на хлеб. Потом пора было выходить.

Я сделал то, чего никогда неделал, особенно ночью. Я остановил девушку, которая шла ко мне, хотя я подумал, что выгляжу очень жутко со своим сложенным телосложением, ботинками, жетоном и руками в карманах моей кожаной куртки Терминатора. Я спросила у нее время, мне было очень неловко, но я дал ей пять, на что она засмеялась Я понял, что буду неловким и ржавым, поэтому я просто принял это после этого и решил сегодня вечером быть мистером Неловким

Я на самом деле остановил еще одну цыпочку по телефону, и, что ж, я знаю, что она тоже не испугалась !! Я спросил, может ли она перезвонить, потому что она милая, и я хотел с ней поговорить. На самом деле у нее не было проблем с удержанием моего рукопожатия, пока я не отпустил ее после того, как она вежливо сказала мне, что не может остановить звонок.

Затем я подумал о том, чтобы подбежать и поймать пару цыплят, но, хотя я чувствовал, что к этому моменту у меня был импульс, я вместо этого подошел к неподвижной паре. У меня сразу возникла атмосфера «не заинтересована», но я упорствовал, поскольку они даже не слышали, что я хотел сказать. К своему удивлению, я снова начал находить строчки и шутки. Черт, мне это очень понравилось. Другой цыпленок, казалось, не любил меня, но другой был равнодушен, так что я получил ее номер. Повторяю: я получил ее номер!

Я обошел автовокзал и в качестве своей последней жертвы нашел женщину 30+, стоящую прямо у продуктового магазина. Опять же, супер неловко, и я мог сказать, что она была действительно польщена моим подходом, но сомнительно заинтересована, поэтому я оставил все как есть.